Проблемы с задолженностью в банке - Как решить ситуацию при наличии детей в семье и нестабильной зарплате?
Здравствуйте, Екатерина Николаевна, для начала нужно написать заявление в банк на отзыв обработки ваших данных и данное заявление нужно лично отправить в банк под подпись, то есть второй экземпляр чтобы остался у вас, далее отправите еще и почтой заказным письмом, после того как они получат заявление, они в течение трех дней должны прекратить обработку ваших персональных данных в том числе и звонки родственникам и знакомым, если такого не произойдет то вы пишите заявление в полицию о привлечении по ст. 183 УК РФ
Здравствуйте,пишите заявление в прокуратуру.