Возможно ли обжаловать отказ кадастровой палаты новому собственнику земельного участка?

Обжалование отказа кадастровой палаты.

Здравствуйте, вопрос один-ставили на кадастровый учет земельный участок в уточненных границах. Пока ставили, сменился собственник (продали участок без границ). Сейчас пришел отказ из кадастровой. Межевой план сдавался на старого собственника. Вот может ли новый собственник оспорить этот отказ?

Лучший ответ

Спорный вопрос. Право на обращение в суд он имеет, но отказали-то не ему. Возможны варианты.