Отсидев наказание в Керчи, мой муж столкнулся с преградами на российской границе при получении миграционки - почему его не пустили обратно?

Мой муж освободился по удо, отбывал наказание в керчи, теперб поехпл на российскую границу для получения миграционки. И обратно его не пустили, он граждпнин россии, но на учёте стоит в крыму, почему.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, Крым субъект РФ.