Как обменять российский паспорт после депортации из Белоруссии, если истёк срок заграничного паспорта?
Я гражданин Рф, мне 27, в 14 лет переехал на ПМЖ в Белоруссию, 11 лет жил в Белоруссии, в мае этого года меня депортировали. Подскажите пожалуйста, как обменять российский паспорт, если срок моего загран паспорта истёк. Приписного и военноно билета не имею, т.к. в РБ иностранных граждан не ставят на учёт в военкомат и на территории РФ на учёте так же не состоял, т.к. уехал из РФ в возрасте 14 лет.
Добрый день! Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации. В архиве ваши данные имеются. После чего сможете встать на учет в военкомате.