Справка об учебе в вузе для выплат по потере кормильца - сроки предоставления и влияние на пенсию в летний период
Когда нужно приносить справку об учебе в вузе для выплат по потере кормильца? И будет ли приходить пенсия летом, если последнюю справку приносили 8 месяцев назад?
Лучший ответ
Ребенок продолжает учебу? Или только будет зачислен в сентябре? если он закончил школу, то платить будут с сентября, т.е. с момента зачисления .
Справку берите сразу при поступлении в ВУЗ. Пенсия летом приходить будет.