Улан-Удэ, 04.02.2017, 17:02

Нужно ли приносить повторно справку по потере кормильца в пенсионный фонд, если в справке было указаны все 4 года обучения в вузе?

Вопрос №12104858 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.02.2017, 17:02
Нужно ли приносить повторно справку по потере кормильца в пенсионный фонд, если в справке было указаны все 4 года обучения в вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый. Да, нужно приносить повторно справку в пенсионный фонд, т.к. студент, например, может быть отчислен в этот период.

04.02.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нужно ли приносить повторно справку по потере кормильца в пенсионный фонд, если в справке было указаны все 4 года обучения в вузе?

Добрый день!

Обязательно каждый новый учебный год необходимо подтверждать факт учебы очной формы. Всего доброго!

04.02.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но в пенсионном ничего не сказали на счет повторной справки.

04.02.2017, 17:19

Вероятно, новый специалист просто Вам попался, Татьяна. А у Вас возникли какие-топ проблемы по данному поводу? Вы всегда можете обратиться через сайт госуслуг, чтобы решить проблему.

04.02.2017, 17:22