Соглашение о реконструкции дома - какие требования можно прописать и как оформить письменное согласие?
Имею долю дома 3\10. Соседи приняли решение о реконструкции дома, при которой в реконструкцию попадает и часть моей площади. При этом я в принципе даю свое согласие на реконструкцию, но надо оформить это согласие в письменном виде для дальнейшего оформления документов. Подскажите пожалуйста, что должно прописываться в данном соглашении, и какие требования в нем можно указать. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо собрать собрание собственников дома по этому вопросу. Составить протокол, где отразить ход событий и принятые решения.
Здравствуйте, в соглашение указываются вся площадь дома, доли всех собственников, что какие площади подвергнутся, изменениям при реконструкции, в случае изменения общей площади дома после реконструкции, могут изменится доли в общей долевой собственности. Изменения потребует регистрации в регцентре