Нарушение противопожарного расстояния при строительстве деревянного дома - правовые последствия и возможные санкции
Построила дом (самострой) из бруса 6 на 8, по не знанию нарушила противопожарное растояние между домами получилось 8,5 м.дом у соседа так же деревянный, что меня сейчас ожидает? Это единственное мое жилье.
Лучший ответ
Обяжут в судебном порядке снести самовольную постройку.
Ответ неполный