Мне бывший муж нанес телесные побои и угрожал оружием, что ему за это будет.

Вопрос №10920804 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.06.2016, 06:06
Мне бывший муж нанес телесные побои и угрожал оружием, что ему за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлечение по ч.1 ст.116 и ч.1 ст.119 УК РФ. Если ранее не судим, то грозит ему обязательные работы до 480 часов.

30.06.2016, 06:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

После суда его лишат лицензии на оружие?

30.06.2016, 13:05

Могут и лишить.

30.06.2016, 13:06

Лишат, наверняка.

30.06.2016, 13:06

да, однозначно.

30.06.2016, 15:51