Как вернуть ребенка после незаконного удержания бывшим мужем - поиск адвоката для составления искового заявления
Бывший муж забрал ребёнка на 2 недели на каникулы, а теперь не отдаёт, специально тянет время до сполнения ребенку 10 лет, говорит ложную информацию про меня, тем самым настраивая ребёнка против меня, где взять адвоката который помог бы составить грамотно исковое заявление.
Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Собирайте доказательства того, что ребенок жил с Вами 10 лет, привык, характеристики из школы, др. учебных заведений, с места жительства, такие же Ваши характеристики, свидетелей. К подаче иска нужно основательно подготовиться.
Обратитесь к любому адвокату в Вашем городе.
Татьяна какое исковое заявление Вы хотите составить?