Правомерность оплаты счетов за капремонт сталинских домов вызывает сомнения

Приходят счета за капремонт. Дом сталинский капремонта даже сталин не видел шторки под углом 45 градусов от ветерка, должны мы платить эти счета. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Пока что должны, в силу ЖК РФ, пока не было изменений по освобождению собственников квартир в ветхих и аварийных домах от обязанности по уплате взносов за капремонт.