Как разделить наследство в Украине и сколько это стоит?

Я гражданин Украины. В 2012 году у нас умерли родители и я со своей старшей сестрой (больше в семье никого нет) оформили документы у гос. натариуса о Вступлении в наследство. Адрес имущественного наследства - Луганская область Г.Рубежное. Как сообщил натариус мы вступили в наследство но продать или обменять квартиру мы не можем. Мой вопрос Что нужно нам сделать дальше что бы мы разделили наше наслидство и сколько это стоит.
Лучший ответ

Уважаемый Константин г.Ставрополь !

В данной ситуации, после того как переход Права собственности в порядке наследования будет зарегистрирован на вас (наследников) в Государственном регистрирующем органе по месту нахождения наследственного имущества, вы будете вправе распорядиться данным имуществом.

Поэтому для решения данного вопроса рекомендую вам представить Свидетельство о праве наследования на государственную регистрацию перехода Права собственности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2016г

---Здравствуйте, кто-то из вас может отказаться от своей половину в пользу другого наследника или оформить договором дарения. а потом разделить деньги после продажи наследства. Всего хорошего.