Нужно ли писать отказ от перевозки, если груз не был подписан и машина не приехала?
С нас просят "отказ от перевозки груза", о перевозке договаривались, но заявку не подписывали и машина на погрузку не приезжала.
Должны ли мы писать отказ от перевозки?
Лучший ответ
Вы ни кому ни чего не должны. Если ТК не оказала требуемой услуги, требуйте выплаты Вам неустойки
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ни в коем случае ничего не подписывайте.
Предъявят штраф за срыв погрузки ...