Расчёт денежного довольствия при оплате отпуска по беременности и родам у военнослужащих-женщин
Сейчас я получаю: оклад, звание, выслугу, премию за сложность, квартальную премию. Это всё сохраняется?
Здравствуйте. Получите оплату больничного по БиР за 140 дней, пособие по уходу за ребенком 14 000 единовременно, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ежемесячно в размере 40% от средней заработной платы за 2 года, предшествующим страховому случаю.
все виды получаемых выплат
То есть все премии и доплаты?