Хочу продавать GPS трекеры мини А 8 с микрофоном, на него можно звонить и слушать что происходит вокруг. Это законно или нет?
Хочу продавать Gps трекеры мини А 8 с микрофоном, на него можно званить и слушать что происходит вокруг. Это законно или нет?
Лучший ответ
---Здравствуйте, без открытия ИП ничего не имеете права продавать. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!