Я продал GPS трекер Мини а 8. Была контрольная закупка ФСБ. Теперь пишут мне статью, что делать?
Добрый вечер! Ну как что делать? . Адвоката срочно приглашать, пока не поздно. Самые первые ошибки делаются подозреваемыми в самом начале следствия.
Здравствуйте.
Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Нужно ознакомится с материалами дела. Вы Постановление о возбуждении уголовное дела получили? Какие дали объяснения? Адвокат присутствовал?
Доброго вам времени суток. Здесь нужно не советы давать, а заключать соглашение с адвокатом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Пока только допросили и составили акт изьятия. Будут делать экспетизу.
Доброго времени суток!
Уголовное дело, тут заочными советами можно как помочь, так и навредить. Поэтому совет такой - заключите соглашение с адвокатом в Вашем городе
Всего доброго, желаю удачи!
Допрос возможен ТОЛЬКО в присутствии Адвоката.. Может быть Вас Опросили?, а не Допросили? Это разные процессуальные действия..