Проблема расчетов за выполненную работу - как вернуть деньги нашей бригаде?
Скажите пожалуйста, мы с бригадой работали на ТОО, выполнили работу (штукатурка) объёмом на 900 м 2. На сумму 900000 тысяч тенге. Технадзор, начальник участка приняли работу то есть работа выполнена на 100% качественно. Теперь наш работадатель нас не расчитывает, говорит мол... пока денег нет. А мы с бригадой снимаем квартиру, завтра кварплата а у нас нет денег. И договора у нас с ним нет. Подскажите как забрать свои деньги?
советую обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру - работодатель будет привлечен к ответственности. вплоть до уголовной