Спор о возврате непроизведенных платежей по военной ипотеке
Дд,в начале 2014 года, оформил военную ипотеку, но на протяжении 3 месяц и не происходило погашения кредита Россвоеннипотекой, по причине неполного пакета документов который должен был предоставить банк! Но для того чтобы просрочки не было, управляющий банка само лично внёс на мой счёт деньги в размере 68000 руб. без моего согласия! Когда Росвоен. Ипотека получила весь пакет документов, она перевела всю сумму за все месяца! Теперь вопрос! Бывший управляющий просит меня вернуть его деньги, хотя прошло уже 2 года! Может он их вернуть или нет, если он дожил их без моего согласия?
Пусть сперва докажет что он оплатил за вас и тогда решайте сами, как вам быть.