Мне пришло СМС уведомление о штрафах второй раз но даты нарушения разные а статья одинаковая что желать?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Узнавайте основания привлечения к административной ответственности. Постановление о привлечении к административной ответственности можете обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте. Проверить наличия штрафа.. Если есть оплатить. Если не согласны оспорить..