Облагается ли налогом сделка по обмену долями приватизированной квартиры (более 3 лет) между матерью и сыном в 2016 году?
Облагается ли налогом сделка по обмену долями приватизированной квартиры (более 3 лет) между матерью и сыном по состоянию на 2016 год. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не облагается,если владели более 3 лет.Ст.220 НК РФ.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте! Если в собственности более трех лет объекты недвижимости, то НДФЛ при мене квартир не возникает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!