А вообще по административным штрафам какой общий срок для оплаты если есть таковой?
В какой срок я должен оплатить штраф за нарушение пдд? а вообще по административным штрафам какой общий срок для оплаты если есть таковой?
Заранее спасибо.
Добрый вечер, Александр!
В соответствии с требованием части первой статьи 32.2. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.
Всего Вам доброго и до свидания.