Расчетные вопросы - урегулирование долга с коллекторами после продажи банком. Возможность фиксации долга и выплаты в рассрочку. Контакт по электронной почте предпочтительнее.
Как правильно урегулировать проблему долга с коллекторами если банк продал долги? Можно ли зафиксировать долг и выплачивать приемлимыми платежами? Ответ лучше прислать на эл.почту.
Лучший ответ
ага, не платите и ждите с ними проблем...
Да, можно, все зависит от компании, часто бывает возможность и снизить сумму долга и получить рассрочку платежа
Хотелось бы поподробней
Коллекторам НИЧЕГО не следует платить.Дождитесь, пока банк подаст в суд.
Хотелось бы поподробней