Проблемы с отцом после смерти матери - как защитить себя и своего ребенка
Проблема такая:
У меня в декабре того года умерла мама, мы остались жить с отцом и моим сыном (1 год) в доме, собственником которого является отец, а мы с малышом там только прописаны.
У мамы доли не было.
Вскоре отец привёл новую подругу. Сейчас он не даёт нам нормально жить, постоянно грозится выгнать нас с сыном на улицу.
Вчера вообще заявил, что я ему не родная дочь, что пойдём делать ДНК тест и когда это подтвердится, он нас с сыном просто выгонит на улицу.
У меня есть ещё родственники, но с ними я не поддерживаю никаких отношений и живут они очень далеко.
Что делать в этой ситуации, я не хочу оказаться на улице с маленьким ребёнком.
Лучший ответ
Регистрация - право проживания, если отец обратится в суд, осуществляйте свою защиту в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!