Как подать на ГП или РВП в Тульской области после отказа от ГП в Нижегородской области?
У нас ВУ, я с несоверш. Детьми в апреле 2016 г. отказались от ГП (вернули все деньги) и написали отказ в произвольной форме от РВП (на руки РВП не получали-по базе пришло подтверждение) в Нижегородской области. Переехали в Тульскую область только с ВУ.Офиц. трудоустроена, стоим на миграц. Учете в Туле. Могу ли я подать на ГП в г. Туле или на РВП и в какие сроки. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. На госпрограмму Вы больше не сможете подать документы никогда. На РВП сможете подать при наличии квоты.