Перспективы положения человека, который отказался от приватизации и был поставлен на учет как нуждающийся
С 2005-2010 гг. я проходил службу в Ростовской области. 2005-2006 гг прописан при в/ч, с 2006-помай 2009 прописан у отца в селе Новосибирской области (НСО) С июля 2009 года зарегистрирован в квартире матери в селе НСО (квартиру неблагоустроенную она получала только на себя, площадь 40 м 2 и приватизировала ее в мае 2010 г в апреле я написал отказ от приватизации), В июне 2010 уволился, переехал в Новосибирскую область, в 2011 г поступил на службу в в/ч расположенную в другом районе области, подал документы на постановку на учет в качестве нуждающихся (Состав семьи 1 человек), предоставил все затребованные документы, на учет поставлен в апреле 2011 г, в мае 2012 уволен по ОШМ с оставлением в списках нуждающихся на улучшение жил. условий,. В 2013 в марте члены ЖБК в/ч стали говорить что меня незаконно поставили на учет, что я ухудшил свои жил. условия отказавшись от приватизации, что не прошло 5 лет с отказа от приватизации. Каковы перспективы моего положения? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Александр. Отказ от приватизации не является намеренным ухудшением жилищных условий. Вам необходимо обратиться в суд.
Спасибо за ответ!