Как оформить квартиру после смерти родственников и несовершеннолетнего наследника - порядок действий и необходимые документы
После маминой смерти в 2002 году переоформили приватизацию на квартиру, в ней были вписаны все члены семьи: отец, брат, сестра и я. В 2014 году умер отец. Приватизацию не переоформили и наследство не открыли. Можем мы сейчас оформить квартиру? Куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Сначала к нотариусу, по необходимости в суд.
Вы фактически приняли наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!