Проверка подлинности временной прописки в Екатеринбурге для Морковского Андрея Вадимовича из Киргизии

Добрый день) я вы могли бы оказать мне услугу? Мне необходимо узнать подлинность моей временной прописки. . мне хозяин квартиры (Шишкина Виктория Борисовна) сказал что прописка легальная.. хочу в этом удастоверится) Морковский Андрей Вадимович.. д.р 16.09.1992.. гр.Киргизия.. Прописан об Свердловская, район Орджоникидзевский.. г Екатеринбург.. ул Донская.. д.22..кв 33..паспорт AC 2059187

Лучший ответ

Это нужно узнавать непосредственно в ФМС по месту прописки. В свободной доступе такой информации нет.