Возможность вернуть подарки - права потребителя при покупке автомобиля с аксессуарами

Автодилер на сайте продавал б/у автомобиль по одной цене (120 тыс. руб.) при покупке менеджер пообещал, что за покупку выбьет мне у начальника кучу подарков. В итоге мне были "подарены" различные аксессуары (фирменный часы, антирадар, очки, футболку), которые были проведены отдельным чеком (40 тыс. руб.). Причем стоимость автомобиля по договору и чеку соответственно снизили до 80 тыс. руб. (мне кажется они изначально специально завысили стоимость автомобиля, чтобы потом под видом "подарков" сделать дополнительные продажи для себя). Вопросы: 1) могу ли я вернуть аксессуары в течение 14 дней, если я их не использовал, все сохранил так как было при покупке (даже если на некоторых товарах нет бирки - их изначально не было при передаче мне)? 2) если часы нельзя сдать в течение 14 дней по статье 25 "Закона о защите прав потребителей" - могу ли я воспользоваться другими положениями, чтобы мне вернули деньги за часы (опираясь на то, что мне при продаже автомобиля навязали их)?
Лучший ответ

Все можете сдать если не нарушили товарный вид . Поэтому на осн. ст.18 ФЗ "О защите прав потребителя" возвращайте все и получите свои деньги.

В статье 18 указывается, что можно сдать, если обнаружили недостатки. А если недостатков нет (не обнаружено) то могу ли я сдать часы (технически сложный товар) на основании того, что автодилер мне их навязал? То есть продал, хотя говорил что это подарок, и соответственно цена автомобиля стала меньше по договору, что несёт риски, т.к. я автомобиль потом не смогу вернуть за 120 тысяч рублей, если что-то обнаружу существенное в нем