Вопрос о необходимости предоставления ДКП при сдаче декларации на проданный автомобиль стоимостью менее 100 000 рублей
Доброго времени суток!
Если у Вас есть договор продажи автомобиля, то его вполне достаточно. Поскольку стоимость менее 250 тыс. рублей, то при использовании налогового вычета Вам не придется платить подоходный налог (если в собственности был менее 3 лет).
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! При покупке договор нужен. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.
Доброго времени суток. Наличие договора купли-продажи который был при покупке вами автомобиля это исключительно В ваших интересах, чтобы доказать налоговой что дохода с продажи вы не получили. Удачи вам и всего хорошего.