Как вернуть излишне уплаченные деньги за государственную пошлину в УФК по Кировской области?
15.01.2016 мы заплатили в УФК по Кировской области гос. пошлину в размере 7650 руб. за перерегистрацию транспортных средств в кол-ве 9 шт. Из этой суммы мы отработали 3400 руб (сделали новые свидетельства на 4 трансп. Средства). После этого нам пришел приказ ВРК № 544 от 31.03.2016 о том, что ПТС на все транспортные ср-ва переоформлять с ОАО ВРК на АО ВРК не требуется. Вопрос: Как квозвратить излишне уплаченные деньги по гос. пошлине из УФК?
Заявление в УФК с приложением справки из МРЭО о том, что средства подлежат возврату.