Оплатил госпошлину не в то отделение ГИБДД.
Пишите заявление на возврат в ГИБДД и платите заново по реквизитам того МРЭО ГИБДД, куда будете обращаться за регистрационными или иными юридически значимыми действиями.
Вам нужно обратиться с заявлением в подразделение ГИБДД куда вы оплатили пошлину, его должны рассмотреть и вернуть денежные средства.
НК РФ 333.40.3. Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины подается плательщиком государственной пошлины в орган (должностному лицу), уполномоченный совершать юридически значимые действия, за которые уплачена (взыскана) государственная пошлина.
К заявлению о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины прилагаются подлинные платежные документы в случае, если государственная пошлина подлежит возврату в полном размере.