Жильцы первого этажа обращаются за помощью в демонтаже самодельного балкона и винтовой лестницы, установленной соседями на втором этаже
Соседи на втором этаже возвели к себе винтовую лестницу к самодельному балкону. Лестница находится напротив окон жильцов первого этажа. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по данному вопросу (демонтаж), на какой руководящий документ сослаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам стоит обратиться в БТИ,также можете обратиться в прокуратуру!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!