Действия МФО Деньга - оскорбления и угрозы из-за задолженности на 7000 тысяч. Как правильно себя вести?
Звонят с мфо Деньга и начинают оскорблять и пугать, что Арсен любит таких как ты! ( (обзывают всякими словами. Что делать подскажите брала 7000 тысяч, но пока нет средств вернуть, но я не отказываюсь от уплаты, только нужно немного временм ( (
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Запишите их угрозы и обращайтесь в полицию
Спасибо за помощь!