Директриса собрала деньги для школы и пытается доказать их целевое использование - судебный исход и возможность превышения суммы.

Директриса собрала с учителей деньги и в суде пытается доказать, что потратила на нужды школы. Может ли суд ее оправдать? Или будет превышение?
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить материалы. А из Вашего вопроса ничего не понятно. если будут доказательства, что деньги пошли на нужды школы, то это одно решение, в противном случае - другое. Так же нужно смотреть Ваше Положение о стимулирующих выплатах - куда и как могут расходоваться деньги.