Родители и учителя против ликвидации школы - иск в суд и возможное приостановление увольнения
Родители подали иск в суд об отмене решения сессии исполкома о ликвидации школы. Если судебная процедура затянется до 1 сентября (дате увольнения учетилей), и суд отменит решение. Какие дальнейшие действия родителей и учителей. Может ли быть приостоновлено увольнение учителй? Или на время заседаний суда, а они могут длиться несколько месяцев, какова судьба учителей?
Любое решение органа законодательной или исполнительной власти может быть обжаловано и пока идет суд и апелляционное обжалование решение органа можно ходатайствовать с заявлением о приостановке требований по данному приказу или решению т.к. идет обжалование в суде.