Вопросы и ответы о реструктуризации долга по кредиту физическим лицам - условия, сроки, проценты и оплата
Что такое реструктуризация долга по кредиту физлица,, что она предусматривает, на сколько лет, и берутся ли за это проценты, идет ли за эти годы оплата-за реструктуризацию?
Это увеличение срока выплат с уменьшением ежемесячной суммы.В итоге выходит огромная сумма.Лучше не идите на это.
Реструктуризация это любое изменение условий договора, графика и т.д.
Реструктуризация, это увеличение срока выплаты на несколько лет, и при этом снижение ежемесячных платежей. В результате чего переплата по процентам будет в 3-4 раза больше. Лучше вообще не платить и решить вопрос через суд сейчас, чем это произойдёт через 2-3 года, когда снова сложиться такая ситуация и вы уже выплатите банку кучу денег.