По решению суда я должен выплатить ответчику деньги.
Уважаемый Геннадий.
Да, будет
Вот Вам образец расписки.
РАСПИСКА
в получении денежных средств
Я, Иванов Иван Иванович (паспорт ХХ ХХХХХХ выдан кем, когда, зарегистрирован по адресу: место регистрации) получил от Сидорова Петра Петровича (паспорт ХХ ХХХХХХ выдан кем, когда, зарегистрирован по адресу: место регистрации) денежные средства в размере 1 000 000 (Один миллион) рублей.
Указанные денежные средства получены мной (по решению сада за то-то....... )
подпись
дата
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.