Скажите пожалуйста нужно ли регистрировать у нотариуса договор дарения (моя мама хочет мне подарить квартиру)?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, у нотариуса не нужно регистрировать, если мама единственная собственница квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Нет, не нужно. Составлять договор у нотариуса - самый длинный и дорогой путь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет! Договор дарения нет необходимости заверять нотариально. Только по желанию.
Кугейко Анжеле Сергеевне, а если мама единственный собственник квартиры но хочет часть подарить мне а часть продать мужу, то каким образом это оформлять?
Здравствуйте! Нет, не нужно удостоверить у нотариуса договор.