Ответственность за ремонт протекающей крыши на последнем этаже 10 в доме, переданном ЖСК, и вопрос о наличии гарантий
У меня в квартире лоджии протекает крыша последний этаж 10. Дом был недавно сдан месяца 5 назад. На ком лежит ответственность по ремонту крыши? У нас ЖСК. Имеет ли дом гарантии?
Лучший ответ
Претензию необходимо предъявить застройщику согласно требований ГК.