Набор текста и информация контакта не может быть использован как заголовок
Я хотел бы нанять юриста для оформления документов «вид на жительство РФ»
Мне моей супруге и сыну (5 лет).
Мы граждане Туркменистана национальность Русские, планируем покупку недвижимости в Краснодаре.
На данный момент у меня и супруги есть годовая многократная деловая виза.
Интересует: стоимость услуги, время оформления документов, что для получения документов «вид на жительство РФ» нужно.
С уважение, Влад.
P.S. моя почта: gostewlad@gmail.com
Здравствуйте
Ищите юриста из своего города самостоятельно в каталоге юристов на сайте и звоните (пишите) ему