Пермь, 30.06.2016, 13:37

Будет ли ребенку выплачиваться пенсия при поступлении в университет на платную очную форму обучения после достижения 18 лет?

Вопрос №10923410 из г. Пермь
опубликован 30.06.2016, 13:37
Ребенок получает пенсию по потере кормильца, в сентябре ему исполнится 18 лет, планирует поступать в университет, форма обучения очная (платно). Подскажите, пенсию будут выплачивать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Наталья, если учеба будет на очной основе, то пенсия положена до окончания учебы, но не далее 23 лет.

30.06.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Даже, если обучение будет на платной основе?

Даже, если обучение будет на платной основе?

30.06.2016, 13:48

Да, даже если обучение платное.

30.06.2016, 13:50