Как обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя по исполнительному производству на основании Акта о административных правонарушениях ОБ ДПС, если в нем указаны неверная фамилия и адрес?

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства, который выписан на основании Акта о административных правонарушений ОБ ДПС, самого акта и постановления не получал. Фамилия в постановлении стоит не верная, адрес тоже не совсем верный дата рождения и имя отчество совпадают, могу ли я сразу обратится в суд общей юрисдикции с обжалованием постановления судебного пристава-исполнителя? Если фамилия не верная Акт мне же все равно не дадут?
Лучший ответ

Если фамилия не ваша, то можете не платить, т.к. это не ваше нарушение.

Спасибо, Боюсь только они задним числом попытаются это опмской признать, фамилия отличается доп. Буквой в моей ее нет, а тут добавили

оспаривайте в суде, если столько ошибок, суд отменит.

Скорее всего так и сделаю