Юридическая сила свидетельских показаний мужа и дочери в расписке о передаче денег в долг

Если вписать в расписку о передаче денег в долг в качестве свидетелей мужа и дочь, будут ли иметь юридическую силу их свидетельские показания?
Лучший ответ

Нет, не будут. Бесполезно вписывать. Судебные споры по взысканию денежных средств ( долга) свидетели не решают никак. Их показания - это недопустимые доказательства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Нет, не будут. Расписка сама по себе имеет юридическую силу и служит в суде доказательством

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. В расписке не обязательно должны быть свидетели. Свидетели, в принципе, вообще не нужны. Если свидетели не были указаны, то в суде их показания не примут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да, они имеют право быть в качестве свидетелей. Лучше в свидетели брать незаинтересованных лиц.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!