Имеет ли право Сбербанк отказать в выдаче реквизитов социальной карты, если имеется задолженность в этом банке по кредитной карте.

Имеет ли право Сбербанк отказать в выдаче реквизитов социальной карты, если имеется задолжность в этом банке по кредитной карте.

Лучший ответ

Добрый день!нет, не имеет

Спасибо за помощь!

Добрый день, не имеет правовых оснований, характер правоотношений совершенно разный. Если повторно последует отказ от представителя банка в выдаче реквизитов, то потребуйте письменного отказа с указанием законных оснований для этого, с печатью банка. Можно в случае чего на основании письменного отказа обратиться в суд за защитой прав или написать претензию в ваш банк.