Сбербанк отказывает в выдаче перевыпущенной социальной карты из-за подозрений о легализации доходов, несмотря на отсутствие подозрительных действий
Здравствуйте! Если действительно никаких сомнительных операций не производилось, то можете подать жалобу в Управление Центрального банка в регионе. Кроме того, можете оформить карту в другом банке для перечисления пенсии.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в банк и предоставить документы подтверждающие поступление денежных средств.
Но в любом случае, Вы не сможете заставить банк выдать Вам карту.
Наталья, добрый день!
Вам надо предоставить в банк подтверждение поступления расчета за официальную трудовую деятельность.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Пишите претензию в сбербанк, жалобу в ЦБ и Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.