Возможно ли официально зарегистрировать брак с гражданским мужем при наличии удостоверения ЛБГ?

Спасибо огромное Щербинину Роману Александровичу за подробный ответ на мой вчерашний вопрос! Но у меня возник еще один вопрос: с удостоверением ЛБГ я смогу официально зарегистрировать брак с моим гражданским мужем?
Лучший ответ

Не встав на учет в УФМС Вы не сможете, не имея гражданства, зарегистрировать брак.

Ольга, добрый день.

Получив удостоверения ЛБГ, Вы, безусловно, сможете официально зарегистрировать брак - никаких препятствий с точки зрения закона я не вижу.

Уважаемый Роман Александрович, выражаю Вам огромную благодарность за Ваши позитивные ответы на мои вопросы, за то, что с участием отнеслись к моей ситуации! Большое Вам спасибо!