Спор о завещании свекрови - есть ли основания для его оспаривания в суде?
Умерла моя свекровь, осталась 2 х комнатная квартира. Она хотела завещать свою квартиру единственному внуку Роману (моему сыну), скорее всего не успела переписать завещание... ранее она вроде бы писала завещание на своего сына который является моим бывшим мужем и отцом моего сына Романа. Наследников первой очереди нет - только внук Роман и ее единственный сын мой бывший муж... Вопрос, если есть завещание, можно ли его оспорить в суде (у свекрови был инсульт и не один) ? Спасибо.
завещание оспортить сложно
нужно назначать посмертную судмедэкспертизу по мед документам
Здравствуйте. По инсульту вряд ли, если она осознавала свои действия