Необходимо избавить подругу от кредитной карты Тинькофф банка - остаток долга и переплата вызывают беспокойство
Хочу помочь подруге. У нее кредитная карта тинькофф банка. Брала кредит на 145000 около 6 лет назад. Не пользуется картой уже год. Исправно, ежемесячно платит по кредитке. В прошлом месяце положила 4000 на карту пришла 1000, в этом - 7000, а на карту пришло 3000... переплатила 600000 отдав 80000... осталось еще 65000 отдать. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность избавить ее от этой кабалы? Она давно им уже все отдала! Спасибо, если ответите.
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Есть, переведите в потреб кредит, и вы будете видеть что гасите. Кредитная карта очень сложный инструмент в использовании
Здравствуйте !У банка выясняйте.