Кто проходит медосмотр раз в год
Кроме ежегодного, некоторые категории работников образовательных учреждений , по вредным факторам обзаны проходить дополнительных врачей 1 раз в 2 года
Да,обязаны проходить. А в чем вопрос ?
Здравствуйте! Работники образовательных организаций всех типов и видов, а также детских организаций, не ведущих образовательной деятельности (спортивных секций, творческих, досуговых детских организаций и т. п.), обязаны проходить ежегодные обязательные медицинские осмотры.
Это определено пунктом 18 приложения № 2 к приказу Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. № 302н.
Да,обязаны проходить. А в чем вопрос ?
а кто из работников, и где это прописано?
Посмотрите Приказ Минздравсоцразвития России № 302н от 12 апреля 2011г.