Мужу вручили постановление ФССП о взыскании алиментов на основании судебного приказа - что делать и как начать обжалование?
Моего мужа вызвали в ФССП и вручили постановление о возбуждении исп производства о взыскании алиментов на основании судебного приказа, выданного год назад в Тульской области г.Ефремов. Посчитали задолженность в 63 т руб на сегодняшний день и обязали каждый месяц платить до совершенолетия ребенка. Мы в шоке! Какая Тульская область, кто такая эта женщина и что делать? С чего начинать? Мы платим 1\6 ребенку от первого брака, а эта требует 1\4.Там написано-должник о месте работы не сообщил от уплаты уклонялся, а кто ему об этом сообщил? Как же так, год назад вынесли решение, человек ни сном ни духом, а теперь плати. Помогите!
Уважаемая, Ирина Александровна! С момента получения судебного приказа, у Вашего мужа есть право написать всего два слова " С приказом не согласен" и приказ должен быть немедленно отменен. На написание этих слов и подачу возражений у него 10 дней с момента получения судебного приказа.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Ирина у Вашего мужа есть 10 дней чтобы обжаловать. Попробуйте найти женщину, если это мошенники то сделайте экспертизу на ДНК, подавайте в суд, наймите адвоката, Вам это дешевле обойдется